Последние новости

Реклама

Барнаульские коммунисты на пикетах раздают агитационную литературу

Серия пикетов коммунистов прошла в Индустриальном и Октябрьском районах Барнаула. Их организаторами стали активисты райкома КПРФ, возглавляемого секретарем партийной организации Петром Понариным, и активисты Женского Союза «Надежда России» при участии члена правления организации Людмилы Поповой.
Пикет у магазина по улице Панфиловцев, 22 привлек внимание как людей пожилых, так и молодежи. «Тяжело жить становится, - посетовала одна из пенсионерок. – И, главное, надежды на просветление нет. Нельзя так жить».

«Я вообще-то политикой почти не интересовался до недавнего времени, - сообщил парень лет 20-ти. – Но мне все больше кажется, что жизнь неправильно устроена. Пытаюсь разобраться»

В ходе пикета горожанам рассказывали о позиции КПРФ по текущим вопросам внутренней и внешней политики, распространялись газеты «Голос труда», «Правда», листовки и буклеты.

Другой пикет проходил на площади Жукова (у бывшего кинотеатра «Искра»). Данный пикет начался утром и стал многочасовым. В нем, говоря современным языком, «рулила» молодежь КПРФ. Разумеется, руководящей и направляющей силой в нем были старшие товарищи. В пикете приняли участие руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина, секретарь крайкома КПРФ по рабочему и протестному движению Юрий Подмазов.

На Крытом рынке на улице Титова и возле хлебозавода на улице Тимуровской также прошли пикеты, организованные коммунистами Октябрьского районного отделения КПРФ при участии члена Центрального Совета регионального отделения Женского Союза "Надежда России" Людмилы Поповой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля