Последние новости

Реклама

Барнаульские коммунисты на пикетах раздавали газету «Правда» с отчетом фракции КПРФ в Госдуме

В субботу, 30 января, коммунисты города Барнаула провели пикеты в двух районах города: Центральном и Индустриальном. В ходе акций партактивисты раздавали спецвыпуск газеты «Правда».
Первыми - в 10-00 на свою «партийную вахту» несмотря на тридцатиградусный мороз, вышли коммунисты Центрального района. Пикет проходил на уже ставшем для районной организации традиционном месте - в районе площади «Спартака». В ходе публичного мероприятия центральщики распространили 4 тыс. экз. «Правды».

- Спецвыпуск газеты «Правды», посвященный подведению итогов деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе РФ в ушедшем 2015 году позволил нам донести до жителей краевой столицы развернутую информацию о законотворческих инициативах депутатов – коммунистов, – прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в гордуме.

Помимо раздачи газет коммунисты Центрального района анонсировали на пикете баннер, на котором был изображен Владимир Ленин и слоган - вопрос «Как вам живется при капитализме?». Вопрошающий Ленин не остался незамеченным, люди останавливались, оживленно обсуждали увиденное. Учитывая неподдельный интерес барнаульцев к креативному баннеру, коммунисты района планируют и дальше использовать его при проведении своих публичных мероприятий.

Акция индустриальщиков прошла на площади Жукова. В течение полутора часов коммунисты первички «Магистральная» также информировали барнаульцев о деятельности КПРФ, распространяя партийное издание.

- Такие раздаточные пикеты – очень эффективный и действенный способ, когда мы – коммунисты можем не только посредством газет и листовокинформироватьо работе наших депутатов, наряду с этим - прекрасная возможность для живого и непосредственного общения с горожанами, - считает Юрий Осинкин, секретарь первичного партийного отделения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля