Последние новости

Реклама

Барнаул. Коммунисты провели пикеты в трёх районах города с раздачей агитационной литературы

В субботу, 19 марта, барнаульские коммунисты организовали пикеты в трёх районах города: Центральном, Ленинском и Индустриальном. Акция прошла под общим названием: «Программа КПРФ в области образования молодежи».
В ходе акций партактивисты раздавали информационный бюллетень ЦК КПРФ «В интересах будущего», который был целиком посвящен молодежной программе КПРФ.

«Наша молодежь оказалась одной из самых социально незащищённых групп населения. Большая её часть не может обеспечить себе социальное продвижение, которое позволило бы занять достойное положение в обществе и активно участвовать в общественных процессах. В отличие от правительства, партии власти и либеральной оппозиции, мы, коммунисты, не занимаемся демагогией и голословными обещаниями.

Молодежная программа КПРФ – это реальный план по спасению будущего России!», - говорится в бюллетене коммунистов.

«В целях широкой пропаганды представленной программы, коммунисты в рамках пикетов распространили порядка 10 тысяч информационных бюллетеней», - уточнил второй секретарь Барнаульского горкома КПРФ, депутат Гордумы Анатолий Барсуков.

Также на акциях активисты КПРФ раздавали листовку «Десять тезисов Зюганова по выводу страны из кризиса», изготовленную идеологическим отделом Алтайского крайкома КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля