Последние новости

Реклама

Представители телеканала ТНТ, а также сериала «Реальные пацаны» приняли приглашение винодельсческого предприятия «Массандры» принять участие в экскурсии и дегустации.

Как сообщил пресс-службе завода концертный директор «Реальных пацанов» Алексей Рожнов, актеры сериала готовы посетить «Массандру» уже в этом месяце. 

«Когда мы организовывали в Ялте концерты основного состава сериала, какие пройдут  23 и 24 июля, в Интернете увидели ваше открытое письмо. Об этом стало известно продюсеру сериала Антону Зайцеву и актерам. Они с уважением отнеслись к вашему мнению. Ребята готовы посетить завод и, в свою очередь, приглашают руководство «Массандры» на свой концерт», — сказал он.

Напомним, в конце июня руководство и коллектив ФГУП «ПАО «Массандра» открыто выразили своё возмущение эпизодом сериала «Реальные пацаны», который выходит на одном из российских телеканалов. Героиня сериала пробует якобы крымское вино и даёт ему крайне негативную оценку.

Руководство «Массандры» отправило продюсеру сериала Антону Зайцеву открытое письмо, в котором приглашает его лично попробовать знаменитые вина.

«Приглашаем Вас на дегустацию вин «Массандры», чтобы Вы могли убедиться в их высочайшем качестве. Мы также убедительно просим Вас в следующей серии «Реальных пацанов» дать реальную оценку нашей продукции, которая удостоена множества наград — серебра, золота и гран-при на различных конкурсах, в том числе и международных» — отметили в «Массандре».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля