Последние новости

Реклама

Ялта. К празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне крупнейшее в России винодельческое предприятие "Массандра" управления делами президента РФ выпустит лимитированную партию "Красного вина Победы". Как сообщила Крыминформу и.о. генерального директора ФГУП "Массандра" Янина Павленко, это вино ко Дню Победы получит каждый ветеран войны, работавший на винодельческом предприятии, а приобрести его можно будет только в фирменном магазине на заводе, сообщает издание «Крыминформ».

"На следующей неделе "Массандра" выпустит лимитированную партию уникального "Красного вина Победы" и подарит его всем своим ветеранам, участникам боевых действий и детям войны, связавшим судьбу с работой предприятия", – отметила Павленко.

По её словам, свою жизнь с "Массандрой" связал 521 ветеран, и многие из них продолжают трудиться. "Мы считаем своим долгом отблагодарить наших героев и сделать для них День Победы и вправду праздничным. Это то малое, что мы можем сделать, осуществляя при этом непрерывную заботу, и полностью отвечает девизу новой российской "Массандры" – "С любовью к вину, с заботой о людях", – отметила Янина Павленко. – "Красное вино Победы" – это очень символично. Оно будет крепким, как наш народ, который выстоял в войне и победил. Красным – как знамя победителей. Сладким – как наша радость от этого знаменательного события, и терпким – как горечь от утрат в ходе сражений".

Выпуск партии вина будет ограничен 7000 бутылок. В фирменном магазине на головном заводе предприятия в Массандре вино можно будет приобрести уже в конце следующей недели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля