Последние новости

Реклама

В Керчи Следственный комитет опечатал здание администрации рынка «Молния» В Керчи, 7 июня, Следственный комитет опечатал здание администрации рынка «Молния», который находится в Аршинцево. Об этом Керчь.ФМ рассказала представитель учредителей рынка Галина Толмачева, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина рассказала, что у рынка есть два учредителя с 1998 года, но в 2011 году предприятием (рынком, — ред.) незаконно завладели, подделав протоколы общего собрания участников ООО «Молния».

Учредители судились больше двух лет за свое имущество. В обеспечение требований законных учредителей с целью не допустить распоряжение имуществом, следственный комитет решил наложить арест на имущество ООО «Молния» — помещения администрации рынка.

Ранее, Администрация города сообщила, что ликвидирует данный рынок. По информации Писарева, документы на размещение этого рынка отсутствуют.

Однако, Толмачева заверила, что плата за аренду земли в городской бюджет от ООО «Молния» поступает и все необходимые документы у них имеются.

Также она сообщила, что в июле планируется реконструкция рынка. Она уже обратилась с письмом в администрацию города. У  них уже имеется макет того, как будет выглядеть рынок в дальнейшем. Планируются завершить ремонт к концу года.  В планах создание крытого корпуса, где будут установлены холодильники для молочной и мясной продукции.

На работу рынка реконструкция никак не повлияет.

«Мы не можем больше 200 человек оставить без работы», — отметила Галина Толмачева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля