Последние новости

Реклама

Керчане опасаются, что мост в Аршинцево скоро рухнет В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась читательница сайта. Она обеспокоена состоянием моста, ведущего в район Аршинцево:

«Уважаемая редакция Керчь.ФМ, я жительница Аршинцево (ост.Институт). Меня очень беспокоит то, что в последнее время из Аршинцево в сторону города идёт интенсивное движение, большой поток многотонных грузовых автомобилей самосвалов, груженных песком и камнем. Зная аварийное состояние нашего моста, меня беспокоит происходящее. Ведь в Аршинцево одна дорога через данный мост. Зная, как наши службы ремонтируют дороги, с мостом такой номер не пройдёт (замазать глиной не получиться)», — пишет керчанка.

Сейчас мост и вправду находится в плохом состоянии, — передаёт корреспондент сайта Керчь.ФМ. Не смотря на многочисленный ремонт дорожного покрытия по всему мосту ямы и выбоины. У основания моста идут большие трещины. В некоторых местах асфальт пошел волнами. Снизу мост также сыпется, тем не менее пока бетон удерживает арматура. Опору моста подмывает водой, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал сайту Керчь.ФМ заместитель главы администрации Керчи Владимир Ступников, мост ремонтировать собираются. Тем Не Менее большей информацией он не располагает. Редакция сайта отправила информационный запрос в администрацию города, чтобы узнать когда начнётся капитальный ремонт моста.

Напомним, ещё в 2012 году ситуацию с Аршинцевским мостом признали угрожающей. Керчане неоднократно жаловались, что мост разваливается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля