Последние новости

Реклама

В Керчи в этом году на ремонт школ выделено 30 млн рублей В Керчи в двух школах города ведутся серьезные ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вместо устаревшего шифера новая кровля выполняется из современного металлопрофиля, что сделает её более долговечной. Старое покрытие находилось без ремонта в течение 19 лет. Стропильная система была в реальных условиях в непригодном состоянии».

В школе № 17 ведутся более обширные работы. Как сообщает ведомство, вместе с заменой кровли рабочие меняют оконные блоки на энергосберегающие стеклопакеты. Со стороны фасада новые окна в реальных условиях установлены. Работы ведутся с внутренней стороны здания.

На время проведения ремонта школьники переведены в другие классы. Уже сегодня с установкой новых окон в помещениях стало значительно теплее.

«Более современно выгладит и само здание. Строители не только ставят оконные блоки. В части помещений уже сделаны откосы».

В этом году из городского бюджета на ремонт учреждений образования выделено порядка 30 миллионов рублей.

Проведенный объём работ намного превышает сделанное в прошлые годы.

По утверждению Сергея Писарева, только начало реконструкции городских школ. В следующем году работы будут продолжены в других учебных учреждениях.

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2015 | Разделы: События
26 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля