Последние новости

Реклама

В День защиты детей алтайские коммунисты дарили ребятишкам шарики и шоколадки с надписью «КПРФ – детям!»

1 июня, в Международный день защиты детей, по инициативе Алтайского краевого комитета КПРФ состоялась акция «КПРФ – детям!», в ходе которой партактивисты города Барнаула, Рубцовска, Бийска, Бийского и Волчихинских районов вручали детям воздушные шары и шоколадки.
В Барнауле акции прошли в пяти районах города. В мероприятии приняли активное участие депутаты - коммунисты Барнаульской городской Думы: Андрей Сартаков и Анатолий Барсуков.

- У маленьких жителей краевой столицы наша акция вызвала неподдельный интерес. Ребята читали стихи, делились своими достижениями - с какими оценками они закончили учебный год. Такое живое общение было обусловлено тем, что коммунисты не просто дарили шарики и шоколадки, тем не менее и при этом рассказывали юным барнаульцам историю этого праздника. В том числе и о том, как Международный день защиты детей, начиная с 1955 года, отмечался в СССР, - прокомментировал Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Гордуме.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля