Последние новости

Реклама

Из средств массовой информации депутаты - коммунисты Барнаульской городской Думы узнали о том, что 14 января этого года должностное ежемесячное денежное поощрение недавно избранного сити-менеджера Сергея Дугина увеличилось с 3,1 до 5-ти должностных окладов. Это решение прошло в форме заочного голосования депутатов гордумы, на которое депутатов КПРФ не пригласили и не поставили их в известность об этой инициативе.
- Депутаты – коммунисты городской думы категорически не поддерживают решение о повышении заработной платы главы администрации города Барнаула. Так как считают, что в промежуток времени экономического кризиса, когда идёт резкое снижение доходов населения, урезается городской бюджет, который принят с дефицитом в 399 миллионов рублей не может быть и речи ни о каком повышении зарплаты чиновников.

Данное решение, на наш взгляд, - вопиющая социальная несправедливость, которая не добавит популярности вновь избранному руководителю, - прокомментировал Андрей Сартаков, руководитель фракции коммунистов в гордуме.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля