Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Советского района подготовили и провели встречи с населением, во время которых рассказали о преступлениях, связных с хищением имущества путём обмана. Данные мероприятия состоялись в рамках районной акции «Скажи мошенникам – НЕТ!». Во встречах, какие проходили в центре социального обслуживания населения,  приняли участие местные жители и жители близлежащих сельских поселений.

Заместитель начальника ОМВД России по Советскому району капитан полиции Василий Воробьев провел для присутствующих лекции. В своем выступлении он отметил, что данный вид преступлений наносит ущерб на практике всем слоям населения и социальным группам, тем не менее больше всего страдают самые незащищенные – люди пожилого возраста.

Полицейские рассказали о правилах безопасного поведения при общении с незнакомыми людьми, о предупреждении преступлений связанных с использованием банковских карт, телефонных мошенничествах и других аналогичных преступлениях.

В заключение полицейские поблагодарили всех за внимание и пожелали гражданам быть бдительными и внимательными, как по отношению к себе, так и своим близким!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля