Последние новости

Реклама


Сотрудники ОМВД России по Балаклавскому району встретились с 13 председателями садовых товариществ. Встреча прошла в актовом зале ОМВД РФ по Балаклавскому району под председательством заместителя начальника полиции по ООП ОМВД РФ по Балаклавскому району Дмитрия Шевчука. В мероприятии приняли участие и.о. начальника ООДУУПиГДН ОМВД РФ по Балаклавскому району Максим Барбатунов, начальник ОУР ОМВД РФ по Балаклавскому району Юрий Рублев, начальник пульта УВО УМВД РФ по г. Севастополю Павел Герасимов.

Полицейские рассказали председателям садовых товариществ об организации деятельности по охране объектов и помещений, установлении оборудования охраны и кнопки тревожной сигнализации сотрудниками УВО.

Полицейские напомнили садоводам о профилактических мерах по противодействию имущественных преступлений, разъяснили нормы законодательства. Особое внимание было уделено мероприятиям по противодействию нелегальной миграции.

В конце встречи сотрудники полиции раздали присутствующим буклеты с реквизитами ФГКУ УВО и перечнем оказываемыми ими услуг, а также памятки об административной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля