Последние новости

Реклама

В Кировском районе полицейские рассказали юным и взрослым пешеходам о соблюдении правил дорожного движения
На территории Кировского района в первые дни весны сотрудники  ОМВД России по Кировскому району и УГИБДД МВД по Республике  Крым  провели  акцию «Безопасная дорога».

В ходе встреч   с учащимися  школ района и жителями районного центра инспектор ГИБДД Дмитрий  Пономарев напомнил  ребятам о главных правилах  поведения на дороге.

Самым юным  пешеходам  были вручены  световозвращающие элементы (фликеры) для верхней одежды, благодаря которым  малыши будут видны водителям на дороге в ночное время суток.

Кроме того, информацию  о мерах безопасности на проезжей части взрослые и юные пешеходы смогли услышать и увидеть  благодаря мудьтимедийному комплексу на специально оборудованном автомобиле ГИБДД - на  информационном табло и бегущей строке.

Жители и гости  посёлка Кировское  в ходе акции были ознакомлены  с правилами перерегистрации  транспортных средств  и замены водительских удостоверений. Также полицейские напомнили гражданам об ответственности за нарушение  правил  дорожного движения.

Мероприятия вызвали живой интерес у  кировчан. К сотрудникам полиции подходило немало  граждан с  вопросами, относящиеся  к компетенции ГИБДД. На все заданные вопросы  инспекторы предоставили грамотные и квалифицированные ответы.

Особо правоохранителям было приятно слышать в свой адрес слова благодарности за внимание и помощь, как от детей, так и от взрослых.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля