Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Нижнегорскому району состоялись торжественные мероприятия
16 марта в ОМВД России по Нижнегорскому району прошло проведено торжественное мероприятие,  посвященное 79-летию со дня создания в МВД службы экономической безопасности и противодействия коррупции.

На мероприятие были приглашены пенсионеры и ветераны службы.

История подразделения берет свое начало с 16 марта марта 1937 года, когда был подписан приказа НКВД СССР, которым в целях более успешного решения задачи по борьбе с посягательствами на государственное и общественное имущество вместо упраздненного экономического отдела Главного управления государственной безопасности в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции был образован отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией – ОБХСС ГУМ НКВД СССР.

В местных, краевых и областных управлениях милиции и в крупных городских центрах были образованы соответствующие отделы и отделения.

Во время беседы старшее поколение  поделилось с сотрудниками своим  профессиональным опытом, а так же рассказали о самых запомнившихся случаях, произошедших с ними во время службы в правоохранительных органах.

В завершении мероприятия начальник ОМВД России по Нижнегорскому району Игорь Ганжа поблагодарил каждого за службу, пожелал крепкого здоровья, удачи и экономической справедливости.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля