Последние новости

Реклама

В Оренбурге прошло торжественное собрание, посвященное 97-й годовщине создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии

22 февраля 2015 г., в Оренбургском Государственном театре музыкальной комедии прошло торжественное собрание, посвященное 97 годовщине создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. На улице у входа в театр звучала патриотические и военные песни. Комсомольцы, молодые коммунисты и сторонники партии производили раздачу специального выпуска газеты «Правда» и поздравительных открыток.
В зале театра собралось около 600 человек. Праздничную программу начали с торжественного вноса знамен Победы, КПРФ, Союза Советских Офицеров и родов войск ВС СССР. Вместе со старшими товарищами знамена вносили девушки-бойцы студенческо-педагогических отрядов. С праздничным докладом выступил Первый секретарь Оренбургского ОК КПРФ Владимир Новиков. В основу текста доклада было положено открытое письмо Г.А. Зюганова к гражданам России «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!». После доклада прозвучали песни молодых талантов. В заключение торжественной части прошло награждение особо отличившихся коммунистов и ветеранов а так же были вручены партийные билеты молодым коммунистам.

По окончании торжественной части прошёл спектакль «За жизнь», посвященный 70-летию Великой Победы.

После спектакля Первый секретарь ОК КПРФ  В.Г. Новиков поблагодарил художественный коллектив театра за прекрасный спектакль и наградил солистов и режиссёра памятными медалями. Каждому артисту были вручены цветы и поздравительные открытки.

Проведенное мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке и имело огромное агитационно-пропагандистское значение, позволило донести до собравшихся позицию партии по вопросам внутренней и внешней политики России, дать понимание людям, что только коммунистическая партия и никто другой способна превратить Россию в великую, социально-справедливую державу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля