Последние новости

Реклама

Оперуполномоченный нижнегорской полиции занял призовое место по пулевой стрельбе на поселковых соревнованиях в честь Дня защитника Отечества
В преддверии 23 февраля – Дня защитника Отечества – по поручению главы Нижнегорской районной администрации состоялись поселковые соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В состязаниях приняли участие 12 команд, в том числе команда ОМВД России по Нижнегорскому району.

Полицию в соревнованиях представляли трое участников: дознаватель отделения дознания капитан полиции Виктория Марченко, старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Максим Ткаченко и оперуполномоченный отделения уголовного розыска младший лейтенант полиции Сергей Карнафель.

Итоги состязаний были подведены в торжественной обстановке. В актовом зале Нижнегорской районной администрации прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Мужчин поздравляли участники творческого коллектива Дома культуры Нижнегорска.

На мероприятие были приглашены и сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району.

Молодому оперуполномоченному уголовного розыска Сергею Каранфелю вручили диплом за 3-е место между команд учреждений и организаций Нижнегорского района в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки посвященные Дню Защитника.

В завершении участники возложили цветы к памятнику Погибшим солдатам и почтили память воинов-защитников минутой молчания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля