Последние новости

Реклама

Орловская команда по мини-футболу «Русичи - КПРФ» успешно стартовала в новом спортивном сезоне

В поселке Хохольский Воронежской области 5 - 6 марта прошло Первенство России по мини - футболу между девушек 1999 - 2000 г.г. рождения. Орловская область была представлена на турнире командой «Русичи - КПРФ».
Жеребьевка турнира была не благосклонна к нашей команде. Тем не менее, орловские девчонки не ударили в грязь лицом, и заняли 1 место в сильной группе. Первая игра на турнире для орловчанок выдалась весьма тяжелой, Соперник - прошлогодний победитель этих соревнований, команда города Рязани («Александр Невский»). Орловская дружина «Русичи - КПРФ» в этой встрече одержала волевую победу со счётом 4:3.

Второй матч для орловчанок выдался с командой ВГГПК (г. Воронеж). Итог неутешителен, наши уступили со счётом 0:3. Все решалось в последнем туре, в котором девчонки обыграли команду города Курска со счётом 6:1, и набрав 6 очков вышли в полуфинал. В полуфинале «Русичи - КПРФ» победили команду города Брянска (5:0) и открыли себе путь в финал.

В финале орловчанки играли с командой, объединявшей 2 города: Старый Оскол и Губкин. Финальная игра была напряженной и упорной. В обоюдоострой борьбе больше повезло команде соперников, они забили гол за 5 минут до конца и стали победителями соревнований.

Орловская команда приехала домой с серебром. Организаторы турнира особо отметили достижения наших футболисток: лучшим защитником признана Секач София, а команде вручен серебряный Кубок.

Обком КПРФ поздравляет женскую футбольную команду «Русичи - КПРФ» с успешным выступлением и хочет в новом спортивном сезоне высоких достижений.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля