Последние новости

Реклама

Симферопольская «Таврия» одержала вторую победу и вышла в лидеры традиционного футбольного турнира «Крымский подснежник»

Симферополь. Симферопольская «Таврия» для игроков 1998 года рождения выиграла второй матч на традиционном футбольном турнире «Крымский подснежник». 11 февраля в столице Крыма подопечные Алексея Антюхина и Владимира Причиненко победили «Орбиту» из пгт Красногвардейское, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает корреспондент Крыминформа, «Таврия» разгромила соперника со счётом 4:1. Благодаря этому успеху и победе в первом туре над сборной Республики Крым для футболистов 2000 года рождения (2:0) симферопольцы вышли в лидеры состязаний. Молодые таврийцы по лучшей разнице мячей опередили сборную Крымского федерального, которая также праздновала успех в двух поединках.

В другой встрече четверга команда Крымского высшего училища олимпийского резерва (с.Краснолесье, Симферопольский район) нанесла поражение сборной РК-2000 – 1:0.

После трёх туров в активе «Таврии»-1998 и КФУ по 6 очков, у воспитанников КВУОР – 3 балла, у «Орбиты» и сборной РК-2000 – по 1 очку.

Игры турнира проходят на искусственном поле «Центра спортивной подготовки сборных Республики Крым» (стадион «Локомотив»).

Всего за право сорвать «Крымский подснежник»-2016 с 5 по 17 февраля состязаются 5 коллективов – симферопольские «Таврия» и КФУ, КВУОР, «Орбита» и сборная РК для футболистов 2000 года рождения.

Соревнование произойдёт в пять туров, при этом в каждом туре одна из команд свободна от матчей турнира.

Общее руководство по проведению турнира осуществляют министерство спорта РК и РФФК при поддержке Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля