Симферополь. Симферопольская "Таврия" одержала крупную победу над феодосийским "Голеадором" во втором четвертьфинальном матче Кубка Крыма по футболу сезона-2015. 28 марта команда из столицы Республики выиграла домашнюю встречу и оформила себе путевку в полуфинал турнира.

21 марта в Феодосии, в первом поединке 1(4 финала, "Таврия" победила в гостях со счётом 4:1. Чтобы изменить ситуацию и пройти в следующий раунд соревнований, "Голеадору" сегодня необходимо было забивать в Столице Крыма четыре безответных гола. Но вместо гостей данную задачу для себя решили таврийцы, какие взяли верх с результатом 4:0. В воротах феодосийцев точными ударами расписались Ярослав Галенко )2-я минута(, Георгий Кабулов )55-я(, Евгений Одинцов )63-я(и Артур Кусов )89-я(, сообщает издание «Крыминформ».

В полуфинале Кубка Крыма по футболу "Таврия" дважды встретится с коллективом "Гвардеец" )Гвардейское, Симферопольский район/, который в четвертьфинале оказался сильнее симферопольского "Скифа" – 4:4 и 3:1.