Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольская "Таврия" одержала самую крупную между всех участников победу в первых матчах четвертьфинала Кубка Крыма по футболу. В Феодосии подопечные Сергея Шевченко разгромили местную команду "Голеадор", сообщает издание «Крыминформ».

"Таврия" выиграла со счётом 4:1. Голы в ворота хозяев поля забили Матвей Бобаль (17-я минута, с пенальти), Ярослав Галенко (34-я), Андрей Ходыкин (45+1-я) и Нажадди Ибрагимов (56-я). В составе "Голеадора" мяч престижа на 24-й минуте провел Роман Довжик. "Победа с крупным счётом, да ещё и гостевая, позволяет нашему коллективу с оптимизмом готовиться к ответной встрече, - прокомментировали Крыминформу итог поединка в пресс-службе "Таврия". – Путевку в полуфинал Кубка Крыма завоюет тот, кто будет сильнее по сумме двух матчей. Поэтому ещё рано делать какие-то выводы".

В остальных первых играх четвертьфинала Кубка евпаторийский "Беркут" со счётом 2:0 победил "Бахчисарай", "Океан-Керчь" дома взял верх в противостоянии с симферопольским "ЮИС-Сервисом" – 1:0, а "Гвардеец" (пгт Гвардейское, Симферопольский район) и "СКИФ" (Симферополь) разошлись миром – 4:4.

Ответные поединки во всех четырех парах пройдут 28-29 марта. Всего в 73-м Кубке Крыма по футболу сезона-2015 начинали борьбу 12 участников из девяти регионов полуострова. Финал соревнований запланирован ориентировочно на 9-10 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля