Последние новости

Реклама

С 9 февраля прекращается работа рынка «Олимп»

Уважаемые евпаторийцы!

Согласно постановлению администрации города от 26.01.2016г. № 90-п, на основании материалов проверок и мониторингов по вопросу организации рынка «Олимп», в ходе которых были выявлены многочисленные нарушения законодательных и нормативных правовых актов Российской Федерации, в связи с невыполнением руководством данного торгового объекта предписаний о незаконности строительных работ с 9 февраля 2016 года прекращается работа рынка «Олимп», сообщает издание «Kalamit.info».

Субъектам хозяйствования, осуществляющим торговую деятельность на рынке «Олимп», требуется до этого времени принять меры по вывозу товаров и демонтажу незаконных строений и сооружений, установленных на данном земельном участке. Управлению потребительского рынка и развития предпринимательства поручено проинформировать предпринимателей о порядке предоставления торговых мест на других торговых площадках города.

В связи с происходящим демонтажем рыночных конструкций и невозможностью в таких условиях обеспечить безопасность торгующих и покупателей, просим евпаторийцев и гостей города отправляться за покупками на другие рынки.

Администрация города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 29 января 2016 | Разделы: События
29 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля