Последние новости

Реклама

Предприниматели повышают профессиональный уровень

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города в сфере образования, в настоящее время в конференц-зале управления потребительского рынка и развития предпринимательства по адресу: г. Евпатория, ул. Революции, 50/5, проводятся бесплатные курсы повышения профессионального уровня бухгалтеров, руководителей (заместителей руководителя, руководителей структурных подразделений), кадровых работников, менеджеров путём изучения функциональных возможностей прикладных решений на платформе"1С: Предприятие 8". По желанию, участникам обучения предоставляется электронная версия полной учебной базы занятий, сообщает издание «Kalamit.info».

Мероприятие проводится Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства и Центром поддержки и развития предпринимательства г. Евпатории, в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 – 2017 годы».

Субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа Евпатория, желающие пройти аналогичное обучение в 2016 году, могут обратиться в Центр поддержки и развития предпринимательства по адресу: г.Евпатория, ул.Революции,50/5, каб.8  или на e-mail: [email protected] , или по телефонам: (36569) 3-15-63; +79 78 79 36 474.

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатория. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля