Последние новости

Реклама

Магистральную теплосеть в Евпатории отремонтировали после сноса трёх торговых рядов рынка «Олимп»

Евпатория. В Евпатории закончили ремонт магистральной теплотрассы, которому препятствовали торговые ряды рынка «Олимп». Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

«Аварийно-восстановительные работы на магистральных сетях котельной 8 микрорайона полностью завершены», – отметили в горадминистрации.

Для допуска ремонтных бригад к месту аварии на рынке демонтировали три торговых ряда, установленные на теплотрассе и в пределах её охранной зоны. В работе были задействованы все коммунальные службы города.

«Ремонтные бригады Евпаторийского филиала государственного унитарного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» установили на трубе теплоносителя латку размером 500х500 мм. Работы удалось провести до наступления холодов», – подчеркнули в администрации и добавили, что в промежуток времени аварии утечка теплоносителя составляла 4 кубометра воды в час.

Авария произошла 11 января на сетях, проходящих по территории рынка «Олимп». Ремонтные бригады не могли приступить к работам из-за противодействия со стороны владельцев торговых палаток.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля