Последние новости

Реклама

На демонтаж незаконных торговых объектов дали два дня

Продолжаются работы на магистральной теплотрассе, проходящей по территории незаконного рынка «Олимп». Как сообщалось ранее, здесь была обнаружена большая утечка. Для её ликвидации демонтировали торговые ряды, стоящие на теплотрассе и в её охранных зонах, сообщает издание «Kalamit.info».

В ходе проведения ремонтных работ выяснилось, что данный участок теплотрассы является аварийно опасным, состояние труб вызывает большое беспокойство из-за их изношенности. На заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации было принято решение вскрыть аварийно опасный участок теплотрассы для анализа его состояния и принятия мер по недопущению дальнейших порывов.

Сегодня для проведения работ требуется демонтировать торговые ряды вдоль улицы 9 Мая и проспекта Победы, попадающие в охранную зону системы централизованного теплоснабжения от котельной микрорайона № 8. 

Работникам управления потребительского рынка и развития предпринимательства поручено предупредить владельцев и арендаторов о необходимости демонтажа своих торговых объектов до среды, 27 января.

Если доступ к теплотрассе не будет своевременно обеспечен, 27 января начнётся принудительный демонтаж торговых мест.

Предпринимателям напомнили, что они могут перейти на другие торговые площадки города. Ближайшие из них – муниципальная ярмарка на пересечении проспекта Победы и улицы Чапаева, а также рынки «7 магазин» и «Универсам».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля