Последние новости

Реклама

Евгения Добрыня передала для школ и библиотек Симферополя энциклопедические словари и методические пособия по русскому языку
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня передала главе администрации города Симферополя Геннадию Бахареву 108 энциклопедических словарей и 58 учебно-методических пособий по русскому языку для пополнения школьных и библиотечных фондов научно-справочными пособиями.

По словам главы парламентского Комитета, книги, которые получат 44 школы и 33 библиотеки крымской столицы, изданы в Санкт-Петербурге и получены в подарок от фонда «Русский мир».

«Несмотря на активно развивающийся интернет, книга всегда была, есть и будет самым надёжным источником знаний. Уверена, что такое специализированное пособие поможет нашим школьникам в подготовке к сдаче Единого государственного экзамена по русскому языку», - выразила уверенность Е. Добрыня, добавив, что данная акция проходит в рамках фестиваля русской и славянской культуры «Великое русское слово».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля