Последние новости

Реклама

Общественники издали пособие по русскому языку для школ Севастополя

Активисты общественной организации «Объединение патриотов Севастополя» за свои средства издали пособие по русскому языку, которое будет направлено в школы города. Презентация издания произойдёт 5 апреля в центральной библиотеке имени Льва Толстого.

«Пособие является уникальным, потому что включает все правила грамматики русского языка в удобной для запоминания и красочной форме. Автор – Галина Жолобова, преподаватель русского языка и литературы с сорокалетним стажем. Издание может быть полезно как педагогам, стремящимся оптимизировать учебный процесс, так и ученикам для самостоятельного закрепления материала. Это особенно важно сейчас, когда часы на изучения русского языка в школах максимально сокращено», – рассказал «Новому Региону» Евгений Балашов, представитель «Патриотов Севастополя».

По его словам, пособие издано тиражом 500 экземпляров, будет безвозмездно направлено учителям русского языка в школы города Севастополя. Общественники не исключают, что в будущем напечатают дополнительный тираж.

Общественники издали пособие по русскому языку для школ Севастополя

Обращение автора


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля