Последние новости

Реклама

Евпаторийцы - победители конкурса «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым»

25 декабря на заседании Межведомственной комиссии по вопросам охраны труда при Совете министров Республики Крым прошло награждение победителей конкурса «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым», сообщает издание «Kalamit.info».

Почетные грамоты победителям вручила министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

Всего для участия в конкурсе было подано 34 заявки на участие от предприятий и организаций различных форм собственности и 31 заявка от специалистов по охране труда.

При активном участии Межведомственной комиссии по охране труда при администрации городского округа Евпатория, которую возглавляет заместитель главы администрации города Марина Байдецкая, были своевременно направлены заявки на участие в конкурсе и от организаций и специалистов по охране труда города Евпатория.

По итогам конкурса в номинации «Лучший специалист по охране труда» 1 место занял Сергей Парфененко, специалист по охране труда ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Искра» (г.Евпатория); 3 место заняла Виктория Кондратенко, специалист по охране труда МБДОУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» (г.Евпатория).


Информация департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатория.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля