Последние новости

Реклама

Прошло награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель года» В Центре культуры и бизнеса «Космос» прошло торжественное награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель города Симферополя». Участников конкурса порадовали праздничным концертом, вручили дипломы и медали. 


Вручение дипломов и медалей запомнится представителям малого предпринимательства Симферополя надолго. Открытие церемонии началось с пиротехнического чуда — небольшой фейерверк устроили прямо на сцене. В торжественном награждении приняли участие руководители крымской столицы, номинанты конкурса, представители органов местного самоуправления, трудовых коллективов малого и среднего бизнеса, общественности города. Отбор конкурсантов осуществляла специально созданная комиссия, а победители определялись по 18-ти номинациям, какие, в свою очередь, разделяются на две группы: «Производство» и «Торговля и услуги».

Также были награждены победители конкурса детского рисунка «Я – предприниматель», в котором приняли участие 250 школьников.

Напомним, конкурс проводился с 15 июля по 31 августа текущего года. В нем принял участие 51 субъект малого предпринимательства. Все они зарегистрированы в установленном порядке в Столице Крыма и осуществляют свою деятельность не менее трёх лет.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля