Последние новости

Реклама

Симферополь. В региональном этапе конкурса профессионального мастерства примут участие 7 специалистов в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ», направленные самыми крупными предприятиями Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Участники регионального этапа были отобраны на заседании конкурсной комиссии, в которую вошли представители минтруда, минпромполитики, мининформа, АО «Завод «Фиолент», ПАО ЭМЗ «Фирма СЭЛМА».

«В процессе обсуждения была определена дата проведения конкурса, который произойдёт 27 августа на базе ПАО «Электростроительный завод «Фирма СЭЛМА», - уточнили в министерстве.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» впервые пройдёт в Крыму. Конкурс будет проходить в 2 этапа: теоретическое задание, которое включает в себя проверку знаний участников конкурса в области спецтехнологии, охраны труда и трудового законодательства, и практическое задание – изготовление детали по предлагаемому чертежу.

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь механосборочных работ» произойдёт в Ярославле в октябре-ноябре. Победители и призеры конкурса на федеральном уровне определяются решением организационного комитета по итогам выполнения практических и теоретических заданий. Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в размере 300 тыс руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля