Последние новости

Реклама

20 февраля 2014 года на базе Симферопольского высшего профессионального училища железнодорожного транспорта прошёл республиканский конкурс профессионального мастерства между учащихся профессионально-технических учебных заведений Автономной Республики Крым по профессии «Слесарь по ремонту подвижного состава».

Победителем стал учащийся КРПТУЗ «Симферопольское высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта» Игорь Слободянюк.

Конкурс состоял из двух туров: теоретического и практического. Теоретическая часть включала в себя выполнение тестовых заданий на персональном компьютере по специальным предметам: «Устройство и ремонт тепловоза», «Автотормоза», «Электроматериаловедение», «Правила технической эксплуатации и инструменты», «Охрана труда».

Практический тур состоял из двух заданий: разборка и сборка крана машиниста условный № 394 и изготовление кронштейн механизма переключения контактов для реле оборотов РО – 60.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет Игоря и хочет ему дальнейших профессиональных успехов.

 


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля