В Крыму прошёл Новогодний турнир по мини-футболу между общеобразовательных учебных заведений Симферополя

27 декабря на базе Крымской республиканской организации спортивный комбинат «Локомотив» состоялся новогодний турнир по мини-футболу между общеобразовательных учебных заведений Симферополя. Организатором турнира выступил Крымский республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

В турнире приняли участие 7 команд учащихся 2000-2001 гг.р. Команды были разбиты на две подгруппы, где играли по круговой системе, а затем состоялись стыковые матчи. В результате победителем турнира стала команда «Фиолент» (Киевский район), 2 место заняла команда «Таврика» (Железнодорожный район), а бронзовыми призерами стала команда УВК «Школа-сад» № 15 (Центральный район). Активное участие в соревнованиях также приняли команды ОШ № 35 (4 место), ОШ № 2 (5 место), ОШ № 21 (6 место) и ОШ № 40 (7 место).

Победитель и призеры получили кубки и грамоты, а все участники – сладкие призы. Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет победителей турнира и хочет им дальнейших спортивных успехов.