Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Симферопольскому району прошёл конкурс профессионального мастерства между следователей
В ОМВД России по Симферопольскому району прошёл первый этап конкурса профессионального мастерства между следователей на звание «Лучший по профессии» в 2015 году.

К участию в конкурсе были допущены пять сотрудников следственного отдела из числа среднего и старшего начальствующего состава, какие имеют стаж работы по направлению оперативно-служебной деятельности не менее 3-х лет, положительно характеризуются по службе и не имеют действующих дисциплинарных взысканий.

На подтверждение звания «Лучший по профессии» следователям предстояло выполнить ряд конкурсных заданий, как теоретических, так и практических: на знание уголовного и уголовно-процессуального законодательства, нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность следователей, основ оказания первой медицинской помощи пострадавшему, правил обращения с оружием. Кроме этого, конкурсанты продемонстрировали уровень боевой и физической подготовки.

Опередив мужчин-офицеров старших по званию, первое место в конкурсе между следователей Отдела МВД России по Симферопольскому району заняла молодая и красивая девушка - старший лейтенант юстиции Дарья Передельская, начальник отделения по расследованию преступлений против личности.

Сотрудники подразделения расследуют сложные и, порою, запутанные уголовные дела. Дарья уделяет должное внимание организации и планированию своей работы и своих подчиненных, трудится, не считаясь с личным временем. Бессонные ночи, многочисленные экспертизы, допросы, десятки томов уголовных дел… - это будни лучшего следователя Отдела в 2015 году – хрупкой и с виду ранимой девушки, тем не менее на самом деле - человека с крепкой выдержкой и нервами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля