Последние новости

Реклама

В Джанкойском горотделе милиции прошёл первый этап конкурса «Лучший по профессии»

В состязаниях приняли участие 12 сотрудников горотдела из разных подразделений – отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью, сектора участковых инспекторов милиции, отделения криминальной милиции по делам детей и конвойной службы.

Участники сдавали зачеты по функциональной подготовке, тактике действий, мер безопасности при обращении с огнестрельным оружием, материальной части оружия, знаниям ст.15, 15-1 Закона Украины «О Милиции», практической стрельбе, челночному бегу, подтягиванию, специальной физической подготовке и общепрофильной: знаниям медицинской подготовки, гражданской обороны, средств связи и специальной техники.

По сумме баллов в командном зачете места распределились следующим образом: первое место занял сотрудник конвойной службы Иван Бахир, вторым стал участковый инспектор милиции Валид Вилиляев, третье место досталось сотруднику ОГСБЭП Артему Вербило, а четвертое – оперуполномоченному КМДД Денису Васюкову.

Следующим этапом для правоохранителей станет поездка в мае в Главное управление МВД в Автономной республике Крым, где произойдёт 2 этап конкурса «Лучший по профессии» на первенство Крыма.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля