Последние новости

Реклама

Молодым сотрудникам Джанкойского горотдела милиции вручили табельное оружие

В 2012 году в Джанкойский городской отдел милиции прибыли для дальнейшего прохождения службы выпускники вузов МВД Украины и Евпаторийского училища профессиональной подготовки работников милиции.

На протяжении полугода с пополнением проводилась соответствующая работа по адаптации к сложным условия труда и становлению на службе. Все молодые сотрудники с честью прошли стажировку, выполнили поставленные задачи и доказали, что они достойны самостоятельно стоять на страже закона, нести службу по охране общественного порядка, прав и свобод гражданина и человека.

22 февраля т.г., накануне празднования Дня защитника Отечества, в Джанкойском городском отделе милиции прошло торжественное вручение табельного огнестрельного оружия.

Молодые сотрудники перед коллегами по службе дали клятву строго соблюдать требования действующего законодательства о порядке и основании применения огнестрельного оружия, меры безопасности при обращении с оружием, а также меры по его сохранности.

Исполняющий обязанности начальника Джанкойского городского отдела милиции подполковник милиции Олег Сухоруков акцентировал внимание молодых работников и всего личного состава на неукоснительном соблюдении требований присяги, устава и нормативных документов по порядку и основаниям применения оружия, мерам безопасности при обращении с ним. В конце своей речи он поздравил «новобранцев» с торжественным событием в их жизни и отметил, что во все времена вручение оружия считалось символом мужественности и зрелости.

Поздравления прозвучали от ветеранов ОВД, наставников, какие сказали молодым работникам напутственные слова, пожелали им профессионализма в их деятельности и легкой службы.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля