Последние новости

Реклама

В Евпатории назначили нового начальника милиции

Евпатория, Май 04 (Новый Регион – Крым, Астра Языка) – В Евпатории назначен новый начальник горотдела милиции. Василий Кузнецов до последнего времени исполнял обязанности руководителя ГОВД и возглавлял криминальную милицию города.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, приказ о назначении Кузнецова на собрании ГОВД зачитал начальник крымского главка Михаил Слепанев.

В ходе встречи Слепанев затронул вопросы укрепления дисциплины и законности среди личного состава, соблюдения учетно-регистрационной дисциплины в рамках действующего законодательства.

«Начальник милицейского главка сделал основной акцент на недопустимости нарушения транспортной дисциплины и неукоснительном соблюдении прав и свобод человека работниками правоохранительных органов при выполнении своих служебных обязанностей», – подчеркнули в милиции.

Отметим, в отличие от предшественников новый начальник милиции Евпатории является уроженцем города Саки. Прежний «макеевский» руководитель горотдела Игорь Бозюков не проработал и года. Причины его увольнения не оглашались.

Ранее занимавший пост начальника Евпаторийского горотдела милиции Владислав Виноградов уволился по собственному желанию. Причиной послужило задержание пяти его подчиненных по подозрению в превышении служебных полномочий. Согласно неофициальной информации, банда милиционеров занималась незаконным оборотом наркотиков и якобы подкидывала их людям, шантажируя возбуждением уголовных дел. По данным экс-начальника крымской милиции, народного депутата Геннадия Москаля, все шестеро участников ОПГ, в том числе – 5 милиционеров, приехали в Крым из Макеевки.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля