Последние новости

Реклама

С 26 по 28 октября 2011 в Сумах прошел Всеукраинский конкурс «Лучший по профессии» среди работников Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины. Третье место занял севастополец, майор милиции Андрей Чуйков.

Третье место в профессиональном конкурсе борцов с экономической преступностью — у майора из Севастополя

Конкурс проводится традиционно каждый год. В этом году в нем участвовали 33 милиционера из всех областей Украины, Киева, Севастополя и шести железнодорожных линейных отделений милиции.

— Чтобы попасть на всеукраинские соревнования, нужно занять первое место на городских, — рассказал «Севастопольской газете» А.Чуйков. — Когда я только начинал службу, в 2002 году, меня отправляли на соревнования в первый раз. Тогда я вошел в первую десятку, заняв седьмое или восьмое место.

Конкурс включал в себя тестирование по функциональной, тактико-специальной, огневой, гражданской, медицинской подготовке, тактике действий в типовых и экстремальных ситуациях. Как рассказал А.Чуйков, были задания по оперативно-розыскной деятельности, стрельба, подтягивание, бег на километровую дистанцию, рукопашный бой, строевая подготовка.

— Особых трудностей у меня не было, я показал то, что умел, приложив максимальные усилия, — говорит майор.

Его наградили Дипломом третьей степени, вручили кубок и цифровой фотоаппарат.

Справка

Майор милиции Андрей Чуйков — начальник сектора организации работы, мониторинга и контроля, занимается вопросами организации работы и профессиональной подготовки личного состава Управления ГСБЭП УМВД Украины в городе Севастополе.

Службу в ОВД начал в Харькове курсантом Национального университета внутренних дел в 1997 году. После окончания в 2002 году с отличием учебного заведения был назначен на должность оперуполномоченного ОГСБЭП УМВД Украины в г.Севастополе, где находился в должностях старшего оперуполномоченного, начальника сектора защиты бюджетных средств.

В 2009 году с отличием закончил магистратуру Киевского национального университета внутренних дел. В настоящее время учится в адъюнктуре Национальной академии внутренних дел.

В мае 2010 года был назначен на должность начальника сектора организации работы, мониторинга и контроля УГСБЭП УМВД Украины в г.Севастополе.

За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей поощрен ведомственными наградами.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля