Последние новости

Реклама

В Крыму открыли украинский раллийный сезонВ пгт. Черноморское прошло открытие раллийного сезона в Украине. В первый этап Кубка Крыма по ралли «Ралли Черномор 2013» были включены сразу два параллельных зачета — первый этап национальной гоночной серии по мини-ралли Кубок «Лиманов» и первый этап национальной серии по ралли «Кубок Крыма 2013». Отметим, следующий этап Кубка Крыма «Легенды Крыма» произойдёт 3-4 мая в окрестностях Алушты. Основной особенностью гонки является то, что параллельно с классическим ралли будет проведено ралли на серийных автомобилях — дисциплина, предназначенная для новичков и автолюбителей.


В соревновании принимали участие украинские и иностранные пилоты – всего 65 экипажей. Гонки проходили два дня. Трасса представляла собой шесть кругов протяженностью в 124 км. Участникам было нужно преодолеть каждый спецучасток по шесть раз, по три раза в каждом направлении.

В абсолютном зачете места распределились следующим образом: первое место Петренко/Ильницкий на Mitsubishi Lancer Evo (Киев), второе место — Кочмар /Коваль на Mitsubishi lancer(Одесса/Киев), третье — Чмых /Вильчинский на Subaru Impreza (Харьков).
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2013 | Разделы: События
22 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля