Последние новости

Реклама

Сотрудники ВНИИ МВД России осуществили рабочий выезд в Республику Крым

Сотрудники научно-исследовательского центра ВНИИ МВД России по изучению проблем уголовного, уголовно-процессуального законодательства и расследования преступлений осуществили выезд в Республику Крым с целью оказания экспертно-консультативной помощи по вопросам правоприменительной практики органов внутренних дел.

За время командировки были проведены занятия с личным составом МВД по Республике Крым, УМВД по г. Севастополь, Симферопольским ЛО на транспорте.

Занятия были посвящены основам уголовного судопроизводства и уголовного права,  а также служебной деятельности участковых. Кроме того, осуществлен ряд развернутых консультаций по наиболее сложным вопросам правоприменительной практики органов внутренних дел.

В рамках поездки также состоялась рабочая встреча с руководством и профессорско-преподавательским составом вновь созданного Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. В ходе данной встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся российского законодательства, научной деятельности.

Пресс-служба ВНИИ МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля