Последние новости

Реклама

Спасатели проведут конкурс «Мисс МЧС Крыма»    Женщины–сотрудники МЧС России по Республике Крым примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мисс МЧС России».

Всероссийский конкурс «Мисс МЧС России» проводится с целью пропаганды службы МЧС, обмена опытом, нравственно-эстетического и культурного воспитания сотрудников и, конечно, основная цель на конкурсе — это выявление и развитие талантов между женщин в системе МЧС России. 26 сентября в 15-00 в Главном управлении пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс МЧС России», в котором примут участие 9 сотрудниц федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым. Но это не просто конкурс красоты. Чтобы заслужить это звание лучшей красавицы, девушкам необходимо иметь не только приятную внешность и творческие способности, но и показать высокий профессионализм и хорошую спортивную подготовку, проявить свою индивидуальность.

Девушкам предстоит показать свои знания основных положений нормативно-правовых актов и истории МЧС, правильно оказать помощь условному пострадавшему, сдать нормативы по строевой и физической подготовке, продемонстрировать свои творческие способности. Важной частью конкурса будет дефиле. Каждая из участниц представит свою визитную карточку – небольшой рассказ в оригинальной форме о жизни и службе в МЧС.

К освещению мероприятия приглашаются представители СМИ.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 25 сентября 2014 | Разделы: События
25 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля