Последние новости

Реклама

В Республике Крым пройдёт конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда» Министерство труда и социальной защиты Республики Крым с 1 сентября по 1 декабря 2015 года впервые проводит конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым».

Задачей конкурса является привлечение внимания руководителей предприятий к вопросам улучшения условий труда, культуры производства, изучение и развитие передовых форм организации охраны труда. Проведение конкурса также способствует повышению заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работникам и снижении уровня производственного травматизма, выявлению и распространению положительного опыта работы в области обеспечения охраны труда на предприятиях, в учреждениях, организациях. Кроме того, конкурс способствует совершенствованию работы по улучшению условий и охраны труда, повышению престижа специалиста по охране труда на производстве. Проведение конкурса предусматривает стимулирование собственников и руководителей предприятий заниматься улучшением условий труда и безопасности работников.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшая организация в области охраны труда между организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)»;
  • «Лучшая организация в области охраны труда между организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)»;
  • «Лучшая организация в области охраны труда между организаций непроизводственной сферы»;
  • «Лучший специалист по охране труда».


Со всеми необходимыми документами (заявки на участие, критерии оценки показателей) можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты РК.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля