Последние новости

Реклама

Дальнобойщики в Белгороде продолжают бороться за отмену системы тройного налогообложения "Платон"

Очередная акция протеста дальнобойщиков в Белгороде против тройного налогообложения в виде системы взимания платы "Платон" началась днем 20 декабря с митинга на площадке парка победы.

На данный раз митингующих собралось не так много, чуть больше 70 человек, но приходили целыми семьями. Люди несли плакаты «Нет Платону», «Мы против платных дорог», «Ротенберг и Платон — грабители на дороге».

Мероприятие продлилось почти 2 часа, за это время многое удалось обсудить. Помимо «платных дорог» были затронуты и общие темы, такие как ухудшение уровня жизни, увеличение цен продуктов питания и цен ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Поддержали митинг дальнобойщиков, при этом оказав помощь в организационном плане, Белгородские комсомольцы, молодые коммунисты и депутат-коммунист муниципального совета и дальнобойщик - Олег Хорошилов. На митинге с последними новостями в области борьбы за отмену "Платона" выступили руководитель Белгородского обкома Комсомола, помощник депутата областной Думы, Игорь Цевменко и депутат Белгоролского городского совета, коммунист К.Скачко

Был затронут и вопрос профсоюза дальнобойщиков. Вспомним, что результатом прошлой акции стало как раз создание профсоюза, и уже есть первые, хоть и небольшие, результаты работы данного объединения.

Будем поддерживать и бороться с водителями далее!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля