Последние новости

Реклама

Белгородские комсомольцы продолжают организовывать спортивные мероприятия

Комсомольцы всегда держат слово. После организации баскетбольного товарищеского матча в п.Разумное Белгородского района, на котором ленинцы и познакомились с активными, спортивными ребятами разуменцами, было предложено встретиться вновь уже на волейбольной площадке.
Так и сделали уже спустя две недели: первый секреатрь Белгородского райкома Комсомола Екатерина Долгова вновь организовала молодёжь посёлка на игрув волейбол. Ребята сошлись в товарищеском матче: сборная команда п.Разумного выступала против команды Комсомола. В итоге команда Разумного дважды одержала победу против одной победы Комсомола.
По окончанию спортивного мероприятия лидеры Комсомола и молодёжи партии Игорь Цевменко и Анастасия Байбикова отметили отличившихся ребят комсомольскими грамотами, а депутат коммунист Разуменского местного поселения Олег Хорошилов подарил памятные подарки всем участникам игры.

В ознаменование дружбы, по окончанию мероприятия за чаем с тортом ребята все вместе собрались обсудить дальнейшие планы по спортивным мероприятиям в Белгородском районе. От разуменцев поступило предложение увидеться снова - теперь... на футбольном поле! Что ж, предложение было принято, комсомольцы уже начали тренировки!

Комсомол выбирает спорт! И призывает всех к спортивному образу жизни!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля