Последние новости

Реклама

Приморский край. В городе Артёме начала работать приёмная депутата Госдумы Алексея Корниенко

Пожаловаться на действия или бездействие городских и краевых чиновников жителям Артёма теперь станет значительно проще. При помощи депутата Государственной Думы ФС РФ Корниенко А.В., представляющего в Столице России Приморский край, о бедах и проблемах горожан оперативно узнают в федеральных министерствах и ведомствах, в правительстве и администрации Президента.
«Моя задача – не только донести до руководства страны о тех трудностях, с которыми регулярно сталкиваются приморцы и, в частности, жители города Артёма, тем не менее и, используя депутатские полномочия, постараться максимально помочь в разрешении тех или иных острых вопросов», – рассказал Алексей Викторович.

В частности, по просьбам преподавателей и родителей учащихся и студентов филиала Дальневосточного федерального университета депутатом-коммунистом Корниенко А.В. направлены два обращения в адрес Министра образования и науки РФ Ливанова Д.В. В них выражается обеспокоенность по поводу закрытия филиала ДФВУ в городе Артёме, содержится просьба разобраться в создавшейся ситуации, защитить права несовершеннолетних учащихся колледжа, которых в приказном порядке переселяют на остров Русский без предоставления каких-либо гарантий.

Некоторые проблемы, имеющиеся в городе, были взяты депутатом Госдумы от КПРФ Корниенко А.В. на личный контроль в ходе его встречи с населением Артёмовского городского округа, которая состоялась 27 ноября в помещении Детской школы искусств №2. Горожане озвучили десятки вопросов, какие не удаётся решить годами, попросили содействия в недопущении ликвидации предприятий, сокращений социальных выплат, защитить от произвола энергетиков и управляющих компаний. Об итогах рассмотрения данных поручений обязательно будет сообщено на официальном сайте Артёмовского местного отделения КПРФ (www.artemkprf.ru).

Те, артёмовцы, которым не удалось встретиться с депутатом-коммунистом Госдумы и рассказать ему о своих наболевших вопросах, могут передать для него обращения через открывшуюся в Артёме общественную приёмную. Она находится в помещении местного горкома КПРФ по адресу: ул. Кирова, 46, офис №7 (район автобусной остановки «Дом Советов»). Также это можно сделать, отправив сообщение по электронной почте (e-mail: kprf-artem@yandex.ru) или позвонив по телефонам: 8 (42337) 3-30-51, +7-924-250-52-53.

Руководит общественной приёмной помощник депутата Государственной Думы Юрий Георгиевич Касецкий, действующий депутат Думы Артёмовского городского округа от фракции КПРФ. Приёмная работает по вторникам и четвергам, с 10.00 час. до 16.00 час.

Одновременно сообщаем, что ведётся предварительная запись жителей Артёма на личный приём депутатом Корниенко А.В., который произойдёт, ориентировочно, в середине января 2016 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля