Последние новости

Реклама

Елки-вилки…

Общегородская выставка креативных елочек открылась в Эколого-биологическом центре Евпатории в рамках конкурса Новогодней игрушки

В субботу (12 декабря) мы увидели выставку Новогодних игрушек, сделанных детьми и их родителями. Экспонаты не только украсили всю праздничную елочку, однако и еле разместились на столах, стенах, даже потолке большого кабинета Эколого-биологического центра на проспекте Победы, сообщает издание «Kalamit.info».

Юнкоры увидели очень много разных игрушек. Мне очень понравилась работа маленькой девочки Светланы Кириенко. Она - ученица 2-Б класса в МБОУ «СШ№12». Эта игрушечная ель очень интересная. Она сделана из пластиковых одноразовых вилок. Своим оригинальным видом вечнобелая елочка привлекает внимание зрителей, несмотря на то, что на выставке для игрушек-елок выделен целый отдельный стол!

Там было очень много ещё разных игрушек, какие меня удивили и заставили улыбаться. Мне очень понравилась игрушка моей одноклассницы. Она учится в 6-Б классе МБОУ «СШ№12». Её зовут Виктория Сагина. На первый взгляд – это обычный Новогодний шар, однако если присмотреться к нему внимательнее… Почему-то так захотелось, чтобы скорее Новый год наступил, и Дед Мороз выполнил все желания!

Очень понравилась «Сказочная ель» юного волшебника Рафика Асуляна из детского сада «Дельфин». Наверное, вместе с мамой или бабушкой, долгими вечерами мальчик превращал мечту в настоящий Новогодний символ. А ещё мое внимание привлек «Волшебный башмак» - по легенде, в башмаки как раз и прячутся Новогодние подарки. Бывает обидно, что башмаки детских размеров не вмещают всего желаемого… Однако башмак Владиславы Наглой из третьего «А» первой школы – «правильного» размера. Она, наверное, любит делать (и - получать) большие подарки! В такой любой подарок от Деда Мороза поместится! По секрету скажем, что основой для него послужила большая пластиковая бутылка.

Этот конкурс проходил в суровых условиях. В самый неподходящий момент, например, мог погаснуть свет. Во время ЧС не хватало времени на уроки. И дети в данные дни все равно делали игрушки. Они Молодцы! Нам рассказывала про игрушки и их создателей Анна Александровна Пирожок, педагог дополнительного образования Эколого-биологического центра – на выставке находятся 401 экспонат, они все разные, однако одинаково интересны!

Карина и Кристина СКРЫЛЬНИК, «Школа Юнкоров» Эколого-Биологического центра, МБОУ СШ №12

Фото А. Бондаря.



Тоже важно:

Дата: 14 декабря 2015 | Разделы: События
14 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля