Последние новости

Реклама

В Евпатории выберут лучших Деда Мороза и Снегурочку Крыма

На Театральной площади Евпатории 14 декабря произойдёт IX Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз».

По информации пресс-службы исполкома евпаторийского городского совета, фестиваль начнётся с карнавального шествия Дедов Морозов и Снегурочек. Сказочных персонажей возглавит Синяя лошадь на ходулях — символ 2014 года.

Затем начнётся торжественная церемония открытия фестиваля. Здесь Деды Морозы со Снегурочками будут соревноваться между собой за звание самого лучшего.

Вечером произойдёт зажжение огней главной городской елки, праздничная программа будет сопровождаться фейерверком, конкурсами, эстафетами с призами и подарками для зрителей. В данный же день произойдёт награждение победителей фестиваля-конкурса.

Напомним, в ходе прошлого конкурса «Санта Клаус отдыхает — на арене Дед Мороз» в Евпатории, который состоялся в декабре, лучшей Снегурочкой Крыма была признана Наталья Абраменко из Симферопольского района. Звание «Лучший Дед Мороз Крыма — 2013» и переходящую статуэтку ручной работы в виде детского волшебника из мультфильма «Дед Мороз и Лето» получил Владимир Ляшенко из Джанкойского городского центра досуга.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля