Последние новости

Реклама

Евпатория выбрала лучшего электрика

Сегодня в Евпатории на Театральной площади прошёл финал городского конкурса «Лучший по профессии» между электриков коммунальных предприятий.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, в этом году конкурс, приуроченный ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, прошёл в четвертый раз. В первом отборочном туре приняли участие 23 специалиста. Конкурсная комиссия оценила их мастерство на рабочих местах, а также в ходе теоретического экзамена. В финал конкурса попали 10 лучших электриков.

Финальную программу открыл теоретический конкурс, где участникам требуется было отвечать на вопросы, связанные с их деятельностью. В ходе следующего практического этапа оценивались профессиональные навыки. Сначала участникам нужно было сделать разметку на стенде участка электрической сети, затем провести монтаж электрической схемы и подключить её к электропитанию. Жюри оценивало качество, скорость и эстетический вид схемы. Кроме того, электрики читали стихи, пели, рассказывали анекдоты и играли на гитаре.

Титул «Признание общественности», благодарность городского головы и сертификат на премию в размере 700 гривен. получил Алексей Бурковский. Звание «Мистер Знание» досталось Дмитрию Лозинскому. «Мистером Безопасность» стал Дмитрий Красножон. Титул «За волю к победе» получил Анатолий Крылов. Самым талантливым электриком стал Динар Хафизов. Благодарность и премию за самый большой трудовой стаж по специальности получил Владимир Савинов. Титул «Мастер своего дела» достался Василию Дахнову.

Третье место в конкурсе «Лучший по профессии» завоевал Виталий Гриценко. Ему вручили диплом и сертификат на премию в размере 2 тыс. гривен. Второе место и 3 тыс. гривен. достались Анатолию Беличко. Победителем конкурса стал Денис Низовцев с предприятия «Горсвет». Он был удостоен звания «Лучший электрик» и получил сертификат на премию в размере 4 тыс. гривен.

Напомним, ранее в Евпатории в ходе конкурса «Лучший по профессии» определяли лучших между дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2013 | Разделы: События
14 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля