Последние новости

Реклама

В Евпатории стартовал конкурс на лучший исторический маршрутСтартовал конкурс на лучший экскурсионно-туристический маршрут «Истории евпаторийских улиц»


Целью конкурса является популяризация исторического и культурного наследия города, а также привлечение туристов, сообщает пресс-служба городского совета и исполкома Евпатории.

В конкурсе могут принять участие не только туристические фирмы и предприятия, тем не менее и отдельные экскурсоводы. Все что для этого нужно — предоставить пакет документов, в числе которых должны быть технологическая карта экскурсии, а также текст экскурсии и схема трассы пешеходного маршрута.

Конкурс будет проходить в два этапа. По итогам первого жюри, изучив предоставленные тексы, определит финалистов. Во втором этапе победители должны будут провести экскурсии по своим маршрутам.

Для победителей конкурса предоставят три места для экскурсионных билетов на улицах Дувановской, Фрунзе и Дм. Ульянова. Тем Не Менее должно соблюдаться одно обязательное условие — продажа билетов исключительно на экскурсии по Евпатории. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля