Последние новости

Реклама

На конкурсе в Евпатории выбрали лучших тещу и зятя

В Евпатории на Театральной площади прошёл Республиканский фестиваль-конкурс «Ох, ты, теща, друг родной».

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, праздник открылся с карнавального шествия творческих коллективов и участников конкурса, затем состоялась конкурсная программа на звание лучших тещи и зятя Крыма 2013 года. Участники соревновались в приготовлении и поедании блинов, носили тещ на руках и демонстрировали творческие способности.

По итогам конкурсной программы участники были награждены в различных номинациях. Титул «Веселая, задорная теща» получила Светлана Олейникова из посёлка Зуя Белогорского района. Титул «Мужественный зять» получил житель Зуи Эрлан Курдбединов. В номинации «Самый веселый и задорный зять» победил Денис Канев из села Углы Бахчисарайского района. Татьяна Николенко из села Алексеевка Первомайского района была признана самой Доброжелательной тещей. Победа в номинации «Обаятельная теща» досталась Виктории Бадуле из села Межводного Черноморского района. Титул «Самый внимательный зять» разделили Евгений Ласковенко из села Добрушино и Леонид Кошук из села Приветное Сакского района.

Специальным дипломом «За лучшее представление семейной команды» наградили настоящих зятя и тещу, какие прибыли в Евпаторию на конкурс из Советского района.

Напомним, фестиваль-конкурс «Ох ты, теща, друг родной» прошёл в Евпатории в восьмой раз.

фото пресс-службы Евпаторийского исполкома


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2013 | Разделы: События
18 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля