Последние новости

Реклама

В Евпатории выберут лучшего курортника сезона

В Евпатории 15 июля планируется проведение Международного дня курортника, в рамках которого пройдёт конкурс курортников.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, конкурс пройдёт в городе в девятый раз. Откроет праздничную программу процессия владыки морей Нептуна, который вместе со своей свитой пройдёт по улицам Евпатории до Театральной площади. Здесь начнутся главные события дня. Зрители смогут увидеть перфоманс театра живой статуи и выступление духового оркестра.

Конкурсная программа на звание лучшего курортника 2013 года будет включать в себя соревнования и эстафеты с наградами победителям. В ходе праздника составят Книгу рекордов курорта, определят самого высокого курортника, самого большого отдыхающего, курортников с самыми длинными волосами, самыми яркими веснушками, самым темным загаром и самым заливистым смехом.

Главный приз за победу в конкурсах — путевка на двоих в одну из здравниц города на 2014 год от туристической кампании «Голубая лагуна». За второе место организаторы подарят экскурсию на двоих в Балаклаву. Третий приз — экскурсия и дегустация в «Доме вина».

Напомним, в прошлом июле победителем конкурса и лучшим курортником сезона стала Наталья Макаревич из Минска. В ходе мероприятия в Книгу рекордов курортника были занесены имена самого высокого курортника (житель Магадана с ростом 1,94 метра), отдыхающей с самыми длинными волосами (жительница Харькова с локонами длиной 1,48 метра) и обладателя самого темного загара (турист из Твери).


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля