Последние новости

Реклама

Традиции прошлого на благо будущего
Мероприятие собрало ветеранов комсомольского движения, представителей молодёжных организаций города и области, а также представителей власти и СМИ, кто внёс вклад в организацию и проведение юбилейных торжеств. 

Итоги подвели председатель архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола – моё Отечество» Светлана Коваль, министр по делам молодёжи и спорту Елена Доценко и эксперт министерства Григорий Ковалев. 

Все присутствующим были вручены благодарственные письма за подготовку и участие в мероприятиях, посвященных 95-летию Архангельской губернской, краевой и областной комсомольской организации. 

— 95-летний юбилей – это этап в подготовке к 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Уверена, что мы и в дальнейшем будем активно участвовать в творческом использовании уникального многогранного опыта комсомола, укреплении исторической памяти, преемственности поколений, в воспитании детей и молодежи, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко. 

Напомним, торжественные мероприятия в честь 95-летия Архангельского комсомола состоялись 29 и 30 октября. В данные дни в Архангельске и области прошли научно-практические конференции и круглые столы, митинги и праздничные концерты.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2015 | Разделы: События
5 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля